Как мне быть с моим любимым?

Ирина 08.01.2013

Здравствуйте!Не так давно я полюбила одну очень известную личность!У меня к нему очень большие и сильные чувства!Очень люблю его!Но,этот человек,по не понятным причинам,все время молчит и не могу понять почему. Я писала ему в Контакте в комментариях его видеозаписей так,как друго варианта не было.А в личные сообщения писать не могла.Были закрыты.Но,писать таким образом мне было не удобно т.к. любой мог зайти и прочитать.И ему об этом говорила.А потом он стал ограничивать свою страницу от меня без слов.Через друзей я пыталась передавать ему сообщения.Знаю,что он их все получал,читал.Но,при этом продолжает молчать.Не знаю,может быть я к нему была слишком настойчивая,может что то не так делала.Не знаю.Может он не готов к серьезным отношениям со мной, может по отношению ко мне не решительный или вовсе трус.Не могу сказать.Может думает,что я к нему в невесты набиваюсь,но я не такой человек,чтобы пойти на такое.И от него ничего не требую и не прошу.Все что мне сейчас нужно это просто общение с ним.Но,я не могу общаться с человеком,как со стенкой.Я бы могла поговорить с ним обо всем этом,если бы он не молчал и не закрывался.Возможно мы бы тогда решили,как нам быть. Еще когда я могла ему писать,я говорила,что готова поддерживать его во всем, готова давать советы и помогать,если это будет в моих силах.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, к сожалению, во всей этой ситуации вы - в плену разнообразных фантазий, но не можете никак выйти на контакт с реальностью. А реальность может быть проста: он просто не хочет отношений конкретно с вами. Домысливать можно долго - трус он, или не готов, или лично вы ему чем-то не приглянулись, не важно, какова причина - просто его выбор эти отношения с вами не начинать.  И вот это - та печальная реальность, с которой вы не хотите мириться.

На самом деле, и любовью тут тоже много вопросов - ведь невозможно любить человека полностью, по-настоящему, ничего о нем не зная. Я осознаю, что вам, возможно, это неприятно слышать. Однако, если вы застрянете в своих фантазиях, вы рискуете в них прожить жизнь, а не в реальности. И в реальности рискуете не построить прочных отношений.

Подумайте: если вы всерьез не контактировали с этим человеком, лично не общались глубоко, вы можете лишь домысливать, фантазировать о том, какой он. А соответственно, и любовь - к фантазии, к образу, пусть и прекрасному, но не к реальному живому человеку. Отказываться от общения с вами - это как раз тот реальный выбор, который делает реальный человек.

Любить - это принимать человека таким, какой он есть. Вот он сейчас есть такой - отказывающийся с вами общаться. Готовы ли вы любить его дальше? Или все же, есть смысл строить отношения с тем, кто реально готов отвечать на ваши чувства?