Помогите, а то соду с ума!

Ольга 05.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ольга, мне 23года.Моя проблема в том, что мои родители меня не хотят слышать и понимают. Я встречаюсь с парнем на протяжение 3х лет.Мои родители против наших отношений, мы скрываемся. Я живу от родителей в др.городе, но я жила у сестры и она за мной контралировала и докладывала родителям каждый мои шаг.Против моего молодого человека, что он метис (башкирин-русский),Я русская. Он крещёный.Носит крест,кольцо спаси и сохрани, в машине иконы. Ему 24года,он шеф-повор. Отбоя нет от предлежений работать в ресторанах.Моя сестра настроила родителей против него,они про него слыать не хотят и тем более видеть.У сестры есть муж и дочь, с котороя я няньчаюсь уже 4года,т.е.с её рождения.Ругаемся каждый день. Папа сказал что повесится, а мама в психушку или до гроба я их с ним доведу.Они говорят что у нас будут страшные, ускоглазые дети и т.д.и что он меня купил подарками. (да действительно он подарил серьги золотые,кольцо,телефон,ноутбук)но я несчитаю что этим можно купить. Я приехала домой чтоб с ними поговорить, но мы снова переругались. Помогите советом,мне его так нехватает сейчас.Я уже несплю месяц, в голову лезут страшные сны.

Ольга, добрый день!

Очень рад, что Вы  нашли в себе силы  приехать к родителям на новый  год, но они  начали  манипулировать Вами.

Из сообщения не ясно, чего вы хотите в помощь, поэтому несколько вариантов:

1. Вы начинаете жить с молодым человеком вместе  и прекращаете общаться с родителями.

2. Вы  знакомите родителей с мч, что бы они  узнали какой он и возможно поменяли  свой  вывод.

3. Вы бросаете мч.

4. вы живете с мч, а с родителями общаетесь  только по  большим праздникам.

Еще вариант:  озвучить  эти сценарии  своим родителям, сообщить что  бросать своего парня вы не будете и  будете с ним жить не взирая на их выбор. Пусть они уже решают как вести себя по отношению к вашей паре.

 Если будут  вопросы - пишите.