Как доказать девушке, что доверяю ей?

Юрий 04.01.2013

Здравствуйте! я встречаюсь с девушкой около года, доверяю ей как себе, но несколько месяцев назад, а точнее 1 ноября 2012, я совершил нехороший поступок...никогда не проверял ни телефоны ни соц сети, а тут вдруг в глазах потемнело, рассудок помутнел и я проверил её телефон, нашел несколько смс от коллег по работе с признанием в любви, и ответ на эти смс "Отвали у меня есть любимый...", сказал ей о том что я проверил (проверил когда она была в душе), она клянётся что любит только меня и никто больше не нужен. но её отношение с тех пор ко мне изменилось...я знаю что она любит, но в душе у нее остался очень большой осадок, я никак не могу снова вернуть те теплые отношения что были до проверки...я тысячу раз пожалел что проверил этот телефон. она теперь думает что я ей не доверяю, но это не так, я её безумно люблю, никогда не обманываю даже по мелочам, и самое главное что я ей доверяю как самому себе, но не могу доказать ей это...подскажите пожалуйста, как мне доказать девушке что я ей доверяю!? вся эта ситуация длится уже 3й месяц..помогите пожалуйста!? спасибо!

ЗДравствуйте,Юрий.Вероятно,девушка порядочная и верная,и от Вашего поступка получила травму.Извиняйтесь за поступок,пока ей не надоест.Но,главнее этого-делом.поведением показывать,что Вы ей доверяете и не ревнуете.Если она увидет ревность-все основательно ухудшится.Травму залечит только время.Нужно терпение и выдержка.И никаких разговоров на тему ревности.И тогда все будет зависеть от Вашего обаяния.