Что с моей подругой?

Анастасия 15.09.2010

Моя подруга сидит всё время и смотрит в одну точку,ни с кем не разговаривает,не ест и у неё испуганный вид...что делать?На все вопросы молчит,губами только дергает как-будто хочет сказать что-то.не ест,не пьет ,только сидит и всё время молчит

Комарова Вера Леонидовна

Вызовите неотложку! Все время - это сколько - полчаса, день, год... Что у  неё произошло, испугали, кто-то умер, поссорилась с партнером?  Может она хочет побыть одна? Это на страницах сайта не решается...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия! Возможно с вашей подругой что-то произошло. Какой-то стресс. Очень сложно сказать что с вашей подругой, т.к. ваше письмо очень короткоеВ этой ситуации возможно лучше сказать родителям, если она с ними живет и вместе помочь вызвав специалиста. С Уважением Олеся.