Что между нами?

Ксения 02.01.2013

Мне 27, вожу сына на тренеровку по хоккею у них был тренер, он же и директор катка, начала я вообще даже и не смотрела на него, а уж полмесяца и думать не перестаю о нём...ему 55 у обоих семьи...всё началсь с пару встретившихся аших взглядов...потом стала замечать, что н стал чаще на меня смотреть, то прямо, то искоса...при очередном встретившимся взгляде, заметила, что он смотрит на меня, посмотрела н него и он быстро опустил глаза...в следующий раз - пристально смотрел и провожал взглядом, в то время как я всё это видела боквым зренем но не подала виду и прошла мимо...всё...дело дальтше не идёт... поздравила его как от родителей с наступающим новым годом в соц сети, ответил красочно - что ему очень приятно...потом пришли на тренировку, кроме улыбчивого здрасте...ничего...я с ума сожу...постоянно думаю о нём...вот и хотелось бы унать совет профессионала, как он вообще ко мне отнсится, что делать и чего от него ждать....или самой сделать первый шаг - но какой, по моему поздравить в одноклассниках - это уе шаг с моей стороны...подскажите...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ксения!

Пока - вам приятно друг на друга посмотреть, возможно, есть взаимная симпатия. И пока ни один из вас не сделал каких-то других шагов - то не более.

Иногда встречаются люди, вызывающие друг у друга симпатию и интерес, но это может перерасти в более серьезные отношения, а может просто остаться приятным воспоминанием.

Для того, чтобы ответить Вам на вопрос "что делать", нужно знать, чего Вы от своих действий в результате хотите. Свидания? Секса? Увести его из семьи? Еще чего-то? Как далеко простираются Ваши намерения? И насколько активной Вы готовы быть в их реализации? Подумайте над этим, может быть, ответ придет в процессе.

Желаю удачи!