Взаимная любовь между мной и родным братом

Александра 01.01.2013

История началась 10 лет назад ,мой брат сел в тюрьму когда мне было 4 года с ним мы не общались,когда мне исполнилось 16 о вернулся домой ,он старше меня на 12 лет ,в начале все нормально было узнавали друг друга а потом очень сблизились ,мы сами того не понимая приближались к друг другу все ближе и ближе ,через месяц мы поняли что влюбились в друг друга и оба признались в этом ,сначала мы потеряли голову дали волю своим чувствам ,но потом приземлились и поняли что это безумие,мы боролись в течение двух лет правда не успешно мы все равно не могли жить без друг друга ,когда мне исполнилось 18 я уехала к маме в другую страну и начала встречаться с другим парнем но это не помогло ,в 20 лет я вышла замуж не по любви ,просто этот парень хороший и очень красивый и все мне завидовали ,но наша связь с братом не утихла,мне приходиться приезжать обратно и как только мы остаемся одни мы теряем голову ,он тоже женился но только для того чтоб забыть меня тоже не помогает ,на сегодняшний день мне 25 у меня трех летняя дочь ,жизнь с мужем не выносима ,он развелся с женой и я тоже вскоре разведусь ,брат мне предлагает уехать в другую страну ,туда где нас никто не будет знать и сможем жить вместе как муж и жена и не прятаться и я не знаю что мне делать ,как поступить без него я не могу жить и ничего не могу с собой поделать мы любим друг друга не смотря не на что ,какой выбор сделать ?прожить жизнь с мужем которого не люблю и никогда не полюблю или все таки согласиться на предложение брата и уехать где мы сможем жить счастлива ,что мне делать ? как быть ?какой выбор мне сделать ?

Несвитский Антон Михайлович

Александра, сочувствую вам в том, что со стороны окружающих будет немало осуждения, в том, что вообще перед вами сложный выбор. Возможно, то, что происходит между вами и братом - пока лишь страсть, подогреваемая запретами и расстоянием. А возможно, потом все изменится, страсть пройдет, а вот останется ли любовь....

С другой стороны, почему вы ставите вопрос именно "или муж или брат". Вы сами пишете, что жизнь с мужем невыносима. Может быть, для начала решить вот эту проблему? Разобраться с мужем? Ведь не обязательно жить с ним всю жизнь, даже если вы не решитесь строить отношения с братом. Подумайте над вещами из этой статьи:

http://zerkalodushi.ru/not-in-love

Только ли дело в брате? Возможно, есть еще что-то внутри вас, что требует осознания и разбирательств прежде, чем делать выбор в ту или иную сторону.