Как доказать парню, что это ложь?

Даша 31.12.2012

Мне 14 лет.Я встречалась с парнем,который мне безумно дорог.Причину расстования я не знала ранее.Но теперь я её знаю.Он поверил пошлым слухам про меня.Вродебы у него было комне доверие.Но оно так мгоновенно пропало.Подскажите пожалуйста как доказать ему,что это всеголишь слухи.

Здравствуй, Даша. Если про Вас говорят, значит Вы - значимы! Стоит ли доказывать свою правоту парню, который, не выяснив правду, поверил слухам? Ведь это может повториться и после Вашего разъяснения. Пересмотрите СВОЁ отношение к парню и к ситуации в целом. Возможно, она даже сыграет Вам на руку позже?! И если слухи- это слухи, то Вам и доказывать ничего не нужно.

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите пожалуйста как доказать ему,что это всеголишь слухи...

От Вас, Даша это никак не зависит. Зависит только от парня, который все же не доверяет Вам, коль эти слухи для него значимы.

Влюбленность и любовь - см ЗДЕСЬ

Даша, вот представьте: вы доказали парню, что все это были только слухи. вы вместе. но вы знаете, что он легко верит слухам. через 2 дня о вас снова кто-то что-то скажет. он опять без объяснения исчезнет. вы опять будете переживать. и так все время. вы доказываете и доказываете. вот такая у вас интересная с ним жизнь. подумайте, как вы себя будете чувствовать все время оправдываясь и зная, что человек до конца вам не доверяет.

Хорошего вам отношения к самой себе, Даша.