Как мне быть с моим любимым?

Ирина 30.12.2012

Здравствуйте!Не так давно я полюбила одну очень известную личность.У меня к нему очень большие и искренние чувства!Я его очень сильно люблю.Но,этот человека,по непонятным мне причинам,всё время молчит.

Писала я ему в Контакте в комментариях его видеозаписях так,как другого варианта не было.А личные сообщения у него были закрыты. Но,писать таким образом мне было не удобно т.к. любой мог мои записи прочитать.И ему я об этом говорила.А потом он стал ограничивать свои странички от меня.Через его друзей я передавала ему свои сообщения. Знаю,что он их получал,читал.Не знаю,но,может быть,я к нему была слишком настойчивая.Может что то не так делала.Не знаю.Может он думает,что я набиваюсь к нему в невесты?Но,я не такой человек,чтобы пойти на это.И от него я ничего не требовала и не просила.Наоборот,когда я могла ещё ему писать,я говорила,что готова поддерживать его во всём,готова советовать и помогать,если это будет в моих силах.Единственное,что я хочу сейчас-это общаться с ним.Но,я не могу общаться с человеком,как со стеной.

Вот,не знаю,как мне быть в этой ситуации!Помогите мне,пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, если человек не хочет с вами общаться - вам придется принять его выбор. Вы ведь выражали свои чувства и желания достаточно ясно. Можно было вас услышать, а можно было НЕ ЗАХОТЕТЬ услышать. И он, видимо, не захотел. И по каким-то причинам, неважно уже, каким, его выбор таков - игнорировать вас. Думаю, здесь уже вряд ли можно что-то сделать. Возможно, он избалован вниманием и не принимает вас всерьез. И дальнейшая настойчивость будет только доказывать ему, что он востребован, но вряд ли повлияет в лучшую сторону на вашу лично ситуацию.

Полагаю, думать надо о другом немного. Почему с вами так случилось, что вас настигла несчастная любовь? Подумайте вот над этим:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love