Моя мама меня ненавидит

Юлия 29.12.2012

Добрый день.

Моя мама меня ненавидит.К этому столь печальному выводу я пришла примерно года два назад.Это меня слишком сильно огорчает.Она без причины начинает на меня грубо говоря орать.Иногда дело доходит до рукоприкладство.А как только я ей говорю,что я не могу этого выдерживать т.д. она начинает мне придъявлять притензии.

Я в постоянном стрессе.Я пол ночи плачу,думаю.

Хотя я не чего такого вроде не делаю.А по её словам я избалованная,глупая девка.

Скажите,как с этим справиться?Я не могу так жить..

я просто не вижу выхода.Она меня даже из дому пытается сплавить бабушке.

А ведь мне всего 14 лет.

Здравствуйте,Юлия.Очень жаль,что так происходит.Но,ведь,Вам надо выживать с любой мамой.Поэтому,научитесь правилу-С меня,как с гуся вода.То есть,мама ругает,а Вы сами решаете-слушать Вам или нет.Принимать близко к сердцу.или нет.Лучше.конечно ,не принимать.Так как обид накопится много.У мамы есть право говорить,а у Вас есть право не слушать.Вот и используйте его,чтобы не расстраиваться.И помните-как только вырастите,старайтесь жить самостоятельно,подальше от мамы.Например,если будете учиться-жить в общежитии.А,если потом работать-снимать комнату.Или,жить у бабушки.Старайтесь беречь и заботиться о себе.А мамины слова близко к сердцу не принимайте.Возможно,у нее свои трудности,а Вам достается.Оптимизма Вам!