Какой мужчина считает женщину меркантильной?

Маша 24.12.2012

Столкнулась с таким случаем. Познакомилась с мужчиной. Он с самого начала знакомства ныл, что все его женщины были меркантильные. Одна деньги у него украла, другая компьютер, третьей телефон подарил, она якобы лучше относится к нему стала. Мы с ним встречались месяца 2. Потом как-то я его попросила по делам меня отвезти, он мне сказал, что я его использую, чтоб только он меня возил на машине. И стал припоминать сколько я ему обошлась в бензине за эти месяцы, припомнил что подарил игрушки моему сыну. То есть я тоже стала меркантильная. И он меня бросил. Так у меня вопрос: Почем мужчина считает всех женщин меркантильными? У меня никогда не было к нему денежного интереса, он меня никуда не водил по ресторанам, ни одного подарка не подарил и все равно я стала меркантильная. Что у него с головой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! НЕ пытайтесь додумать ЗА него - только ОН знает, что им движет! а нужно ему считать женщин виноватых и меркантильных для того, чтобы сниманить ответственность с себя за отношения, чтобы НЕ признаваться самому себе, что он не способен строить отношения,а  переложить ответственность на женщину, тем самым оправдывая самого себя! это незрелая позиция, инфантильная, безответственная и вряд ли этот мужчина готов к серьезным отношения - он просто оправдывает себя, так как взять ответственность за свои чувства на себя же и НЕ может! а Вы общаясь с мужчиной, обращайте внимание, как он относится к женщинам в его жизни (ведь также будет относится и к ВАМ!)