Как жить в то время, когда нет любимого человека рядом?

Андрей 23.12.2012

Такая проблема. Как мне научится жить в то время когда нету любимой рядом. Я просто не могу жить без нее и постоянно ей об этом говорю. По моему мнению ей это порядком надоедает что в то время когда мы не видимся я постоянно говорю ей на эту тему. Как же мне быть? Я не могу ничем заниматься. В голове лишь моя возлюбленная. Как научится жить сегодняшним днем и получать удовольствие от любого дня, не в зависимости есть любимая рядом или нет. Я просто не могу даже пережить каких то 4 дня.

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей - Вы влюблены и это здорово. Если чувствуете, что надоедаете девушке- учитесь себя сдерживать. Хорошо помогает физический труд или спорт.