Что делать, если родители против?

Регина 20.12.2012

Моему парню 20 лет мне 15 встречаемся год. Очень любим друг-друга, он мне предложил переехать к нему) я конечно не против. Но боюсь что родители будут против. Он предлагает жить тайно от родителей.А если родители узнают. мне вообще ппц=( вот что делать? не хочу и родителей расстраивать и любимого. как ему объяснить?

Шипкова Светлана Александровна

Регина, здравствуйте!

Я понимаю ваше стремление скорее стать взрослой и самостоятельной, но действительно ли вы именно этого сейчас хотите? Что вы получите в новой семье и новой жизни и что потеряете?

Вы правильно сделали, что обратились за советом на сайт. Вам вряд ли помогут не профессионалы. Вам лучше обратиться лично к одному из психологов сайта. Вопрос встанет в оплате консультаций, но некоторые готовы проконсультировать и на других условиях. Успехов Вам!

С уважением, СА