Не могу заставить себя учиться

константин 18.12.2012

Сразу начну, родители уже не обращают внимания на мою учёбу. я сам уже всё осознал и хочу начать хорошо учиться, но никак не могу себя заставить очень нужна помощь.помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Здравтсвуйте, Константин.

Ну, я прям в тупике оказалась от вашего вопроса... Как это я могу Вас заставить учиться? Если у Вас нет мотивации, интереса, потребности наконец.

Как - то странно..."все осознал" ... психолог в Томске не исправительное учреждение, психолог помогает человеку исследовать его мотивы, его истинные побуждения.

В общем, в Вашем вопросе для меня много насилия, предполагаю, что это то, что Вы делаете с собой в отношении обучения. Я этого Вам точно "доставить" не могу.