На что мне надеяться?

Анастасия 18.12.2012

Год назад я устроилась на работу официантом, он работал барменом. Ему 26 лет, мне 20. Только через пол года, я поняла что он мне нравится, очень. Мы после работы коллективом постоянно отдыхали и веселились и я почувствовала ответную симпатию, и все было бы хорошо, но у него есть девушка с которой он встречается уже около 5 лет. Но у них довольно странные отношения, они мало проводят время, праздники и различные мероприятия порознь, может это уже издержки долгих отношении? не знаю.

Сейчас наши с ним отношения перешли на другой уровень, мы с ним открыто разговариваем о нашей симпатии, что нас сильно тянет друг к другу, на работе уже всем понятно, что у нас с ним отношения. Я с ним разговаривала на тему его девушки, он сказал, что любит ее, и ему трудно сжечь мосты долгих отношений, что в жизни он еще несостоявшийся в плане работы и денег, что бы вот так все бросить и строить отношения со мной! Мы встречаемся с ним только на работе, ему удобно, и то что клуб находится за городом, где живу и я, а он в самом городе, то у него проблем вообще ни каких нет по поводу секретности, но хотя недавно, он меня звал на др своего брата где был все его братья со своими женами, но я не согласилась, что бы у него не было проблем. Когда у нас начинались "отношения", он спросил меня надо ли мне это, и что он переживает, то что он тратит мое время, я ему сказала, что мне и так все нравится. Но в глубине души я надеюсь, что он бросит свою девушку и будет со мной, но ум говорит, что лучше мне сейчас прекратить эти отношения, если все это зайдет еще дальше тем будет сложнее расстаться. Я не знаю, что мне делать, надеяться и верить, или пусть будет как будет, просто кайфовать от того что рядом тот кто тебе нравится. или прекратить все это?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

он сказал, что любит ее, и ему трудно сжечь мосты долгих отношений, что в жизни он еще несостоявшийся в плане работы и денег, что бы вот так все бросить и строить отношения со мной! Мы встречаемся с ним только на работе, ему удобно, и то что клуб находится за городом, где живу и я

т.е. он озвучил, что не готов к нвым отношениям с Вами! не готов взять на себя ответственность за прошлые отношения и за настоящие, это говорит пока о незрелой позиции молодого человека и о том, что он не готов к серьезным отношениям и ВАМ он об этом СКАЗАЛ! и такой формат встреч с Вами для него приемлем -а  Вы тем самым показываете, какое отношение к самой себе принимаете!!!

он спросил меня надо ли мне это, и что он переживает, то что он тратит мое время, я ему сказала, что мне и так все нравится. Но в глубине души я надеюсь, что он бросит свою девушку и будет со мной

а зачем сказали, что все устраивает??? ведь ОН НЕ знает на что Вы надеятесь и в итоге в этих отношениях ВЫ страдаете и ВЫ сами выбираете путь страдания и причинения себе боли! зачем? почему сами так к себе относитесь??? чем больше будете жить надеждами, тем больше будет разочарование и боль! и выбирать только Вам - готовы ли Вы принимать этот формат отношения, надеятся и испытывать боль? или готовы сами себя уважать и ценить? выбор ВАШ!!!