Я изменил девушке, что делать?

Рауан 17.12.2012

Я был на дне рождения у подруги детства, и там целовался и лежал всю ночь в кровати с ней.. но у меня есть девушка ,которую я очень сильно люблю (половой жизни у нас ещё нет), и в эту ночь полового акта тоже не было, но я считаю это за измену, меня всего выворачивает от одной мысли что я изменил так сказать .. что мне делать? помогите! спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Очень похвально, что ты так расскаиваешься, вероятно твои чувства действительно сильны по отношению к своей девушке. Поэтому, сделай для себя выводы, о том, что изменять - плохо и вперед к своей девушке, покажи как ты ее любишь и дорожишь ею. Удачи тебе!