Парень скрывает отношения от окружающих

Инна 17.12.2012

Мне 15 лет, моему парню 17. С самого первого дня мой парнь сказал мне, что лучше будет, если о наших отношениях знать никто не будет. Аргументировал он это тем, что якобы он не хочет, что бы о нас потом ходили разные слухи(мне на него что-то будут говорить, а ему на меня). Объясните пожалуйста, что мне делать? И как это вообще понимать?

Здравствуйте, Инна!

Ваше беспокойство меня тоже не оставляет равнодушным -  в отношении количества и качества (а также пола) тех, кто не должен знать про отношения - полет фантазии может быть бесконечным. Если человек есть - про него уже что-то говорят.

Думаю, можно сказать о своих опасениях и переживаниях - Вы вправе знать и не поддаваться на такую примитивную манипуляцию...

Гармонии Вам  с собою и комфорта в личных отношениях!