Как мне изменить характер?

Дарья 16.12.2012

Здравствуйте, мне 15 лет! Мне говорят что я симпатичная, но у меня дуратский характер! Как говорят я очень дерзкая, да и сама я это замечаю... Мне нужна помощь психолога, что бы изменить характер и разобраться в себе...

Зарание спасибо...

Здравствуйте, Дарья.

По Вашему вопросу могу только сказать что мне мало что понятно про Вас, предполагаю, что и Вы мало что про себя понимаете, да Вы и пишете об том в Вашем вопросе " нужна помощь ...разобраться в себе".

Все что о Вас я поняла  - это только то, что Вы симпатичная и дурацкий характер, общая характеристика подростка 15 лет и это нормально.  В это время подростку и правда нужна помощь, для того, чтобы сориентироваться в социальном мире, для того, чтобы сепарироваться от семьи.

Может Вы сможете поговорить с мамой о чем-то важном, поделиться.

 Очень хорошо, что Вы хотите позаботиться о себе и  что нужна помощь психолога, приходите на консультацию, мои координаты есть на сайте.   Правда финансовую ответственность здесь несут родители. Хорошо, если Вы поговорите с ними об оплате и воспользуетесь помощью профессионала.