Испытываю сильный стыд и вину

Наташа 15.12.2012

Я Наташа, мне 16 лет .Крепко дружила с одним парнем. Я знала, что он давно влюблен в одну девушку, помогала с советами ,утешала. Он постоянно говорил о ней, страдал, ведь она абсолютно не отвечала ему взаимностью. Спустя 8-9 месяцев они стали замечательной парой, я искренне радовалась за друга. НО ПОТОМ ПО МОЕЙ ВИНЕ ОНИ РАССТАЛИСЬ, на своем день рождении он со мной поделился что она скорее всего охладела к нему. И я не особо подумав, набрала её номер и сказала что я якобы его девушка. Чтобы она взревновала. В итоге она сильно разозлилась и сказала что бросает его.Я такой бурной реакции не ожидала, но то что я ей сказала действительно было слишком. Вот захожу я в зал и говорю другу, что она тебя бросила, он и расстроился и разозлился, нагрубил и ушел.

Праздник не удался и я всю ночь проревела. Прошла неделя а он меня полностью игнорирует . МНЕ УЖАСНО СТЫДНО ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?? Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО......

ЗДравствуйте,Наташа.Настоящая,глубокая любовь одним только звонком не разбивается.Значит,отношения у них были не совсем доверительные и открытые.Ваша задача-принести извинения девушке и парню.И забыть этот случай.То,что этого недостаточно для их перемирия-это другая история.И она Вас не касается.Дышите полной грудью.