Агрессия женщин к женщине, причина?

Липка 14.12.2012

Не могу понять, почему переодически возникают ситуации однотипные, спокойно еду, подрезает и хамит женщина, аввария несколько лет назад, тоже с женщиной, еду по проезжей части около больницы, посигналила женщине, которая стояла спиной ко мне, так та развернулась и оскорблять начала, да так что у меня шоковое состояние от неожиданности и от слов таких… сивая свинья, тварь и проч.матершина, сегодня у магазина парковалась, стала выходить и задела соседнюю машину дверцей (без последствий… царапин… вмятин) хотела сказать девушке «извините», так та в окно такую отменную брань выдала, я опешила, сказала вместо извенений «рот закрой»… хожу по магазину мин 15-20 слышу сзади снова та же террада претензий… я спросила у девицы, у вас там дефекты? нет? до свиданья… она кричала… я не реагировала… она ушла… когда я вышла… она меня у машины поджидала и снова хамила… потом заметила что она мне машину поцарапала и прячет стоит шубой своей… оттолкнула ее… она сказала что я руку подняла на нее… все я допрыгалась и стала комут звонить… я уехала… ситуация де жа вю вобщем… хотелось бы понять причину… почему притягиваю таких людей… быдло хамок?

Извиняться скорее, даже если нет царапин, опаздываете, видимо с реакцией, слишком спокойны, чуть больше эмоций, женщин это успокаивает, говорит о том, что вы ее видите и слышите, игнорирование врядли поможет.

Вы в правильном ключе задаете вопрос :"Почему я все время это притягиваю?". Действительно наши вибрации притягивают к нам определнных людей и ситуации. Видимо есть какие -то установки по поводу женского пола или к каким-то конкретным особам, тут, конечно, необходимо узнать некоторые уточняющие детали. Вы можете сами попытаться узнать ответ на свой вопрос, все ответы внутри нас!