Отвращение к сексу

Татьяна 12.12.2012

Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, первый год у нас было всё хорошо, любовь была крепкая, но с месяцами стало всё пропадать, мы стали редко целоваться, он меня не обнимает, секс у нас на сегодняшний день 1 раз в три месяца.Когда мы занимаемся сексом, у меня аж мурашки по телу, отвращение прям до тошноты когда он меня целует, у меня лицо всё морщицо, я представляю как его отталкиваю с себя.Мы постоянно ругаемся и вот на протяжении 1,5 года мы мучаемся с этой проблемой.Ни целовать, ни обнимать я его не хочу, тем более секс с ним. Мне постоянно снятся сны, где у меня секс с другим мальчиком.Я сама педагог-психолог, но себе посоветовать не могу...

Здравствуйте,Татьяна.Вероятно,это следствие Вашего детского воспитания.Чем роднее Вам человек,тем он,вероятно,активнее напоминает родительские отношения.Возможно он напоминает папу,возможно,у Вас удовольствие стало вызывать чувство вины или стыда.Удовольствия могут быть под запретом.Из за этого тело не может расслабиться,а голова  и рассудок удерживают запретные мысли ,как угрозу интимным отношениям.В результате этого возбуждение не возникает,и происходит даже отвращение.Эти вопросы прорабатываются с психологом,после чего отношения начинают развиваться в сторону нормы.