Дочь хочет быть парнем

Татьяна 11.12.2012

Моей дочери 14 лет. Вчера она мне сказала, что хочет быть парнем уже 4 года. Я в ужасе, не хочется жить и не знаю, что мне делать! Пожалуйста, подскажите, как быть?

Здравствуйте , Татьяна. Вы говорите, что Вы в ужасе, а какого Вашей дочери, если она реально "ощущает" себя парнем в женском теле. Таким людям не позавидуешь. Стоит более детально и подробно выяснить намерения дочери, ее мотивы, почему она так решила, что думает, что чувствует. И, пожалуйста, не набрасывайтесь на нее с обвинениями и упреками, все люди разные...попытайтесь помочь ей.