Люблю парня уже три года, но любовь невзаимная

Настя 07.12.2012

Добрый вечер!У меня произошла такая ситуация:"Когда мне было 13 лет,я познакомилась с мальчиком по имени Юра,ему на тот момент было 12, (он младше меня на год)По-началу ни чего большео чем просто к другу я не испытавала к нему,но через пару месяцев понела,что все-таки влюбилась в него и у него тоже были какие то чувства ко мне....Спустя прошло два года... Сейчас мне 15,мы с ним встречаемся в школе только взглядами,общаемся очень редко,лишь перекинимся парочкой фраз....Но,не смотря на то,что у меня есть парень,я все равно люблю Юру....Я не могу разобраться,почему к Юре я что-то испытываю,хотя прошло уже два года...и все это время мы почти не общались...Как с этим разобраться??Подскажите пожалуйсто..

Добрый день, Настя! Наверно, есть что-то в этом мальчике такое, что Вас привлекает. Попробуйте проанализировать, что именно. Если чувство это невзаимно, то и продолжения у него не будет. Пройдет еще немного времени, и Вы переключитесь на другой объект воздыханий. Это обычный этап взросления, который проходят все в Вашем возрасте. Ведь, чтобы построить в будущем серьезные отношения и создать семью, человек должен иметь уже какой-то опыт эмоциональных взаимоотношений. У Вас должен сформироваться стереотип мужчины, который будет Вам симпатичен. Вот и у Юры, скорее всего, и есть что-то из этого типажа. Все у Вас еще будет: и любовь, и счастье, верьте в это!