Что делать, если во мне видят только друга?

shpichuk 05.12.2012

Это случилось совсем недавно на этих выходных, я приехал домой с учебы, вмести со мной приехала моя одноклассница, которая мне очень нравится, говорю прямо походу люблю ее, как не смешно это звучит, но она мне нравится уже года 3. Все все случилось в 9 классе, я перешел в другой класс, где училась эта девушка, она мне сразу понравилась, но я был не уверен в себе и не чего не смог сделать, позже пришел 10 класс и я повзрослел, и постепенно заслуживал ее уважение, шло время и мы стали хорошими друзьями, за эти 2 года она не видела от меня намеков что она мне нравится, хотя они были. Вот я поступил стал взрослый и пришел к выводу что нужно ей все рассказать. На этих выходных я ей все и рассказал, но находясь в пьяном состоянии, и по телефону по другому не смог, ну не как, я и сам не могу понять как так получилось, что я решился, о чем теперь очень жалею. Она сказала что не ожидала от меня такого, сказала что нам не о чем говорить насчет этой темы. Не знаю что делать, но знаю, что что то нужно делать, только, не знаю КАК. В следующий раз я ее смогу увидеть на новый год через месяц, мне кажется что я обратно буду пьян и начну ей звонить, боюсь что наломаю дров, посоветуйте что лучше всего сделать через месяц, и что нужно деть вообщем изменить может что то. Мне и ей 17 лет

Зарание спасибо за ответы)

Здравствуйте, ...! Я думаю, что то, что вы лелеяли образ возлюбленной в душе, а ей ничего не сообщали - с одной стороны - нормально в этом возрасте, а с другой - не дало вам возможности развивать отношения. Раз никаких отношений не было, вы только сейчас проявили свои чувства - чего вы торопитесь, в этом спешка 17-летнего подростка. Зрелый мужчина так бы не поступил,и поэтому часто девушки выбирают более старших.

Проявляйте знаки внимания, становитесь важным в ее жизни, интересуйтесь ее жизнью, приглашайте в свою жизнь - и время покажет... А состояние опьянения только отталкивает, или притянет к вам не эту, а "соответсвующую" девушку.

Побеждает тот, кто проявит и творчество, и умение ухаживать и выдержку и волю, и характер... Наберитесь мужества...и терпения... И вообще, каких объяснений вы ждете в 17 лет? Может быть такой резкий порыв с вашей стороны просто испугал ее?