Муж (отец) живёт на две семьи

Наталья 03.12.2012

Добрый день! Меня зовут Наталья. И я сейчас очень сильно переживаю за свою маму. Дело в том, что мой отец живёт на две семьи.

Моя мама кассир выполняющая должность администратора.

Отец всю жизнь был водителем, им по 42 года.

У моего отца появилась женьщина, (УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ) по его словам это не любовь, а спортивный интерес, однако дома с мамой он не живёт, лишь изредка приезжает...Она (та женьщина) сейчас беременна и бросать её он не собирается. Ей где-то 35-38 лет..

Наша квартира приватезирована на всех, и отдавать её нам он тоже не собирается...так и будет тревожить своими приездами.

До лета всё было хорошо, даже мои отношения с отцом стали налаживаться, но после лета всё испортилось, и он окончательно, без доли смущения стал ездить к той женьщине. и с каждым разов всё реже появлялся дома.

Он периодически (1 раз в неделю) захаживает на пару или более часов домой...

До лета моя мама оформила на себя кредит, и они купили машину, которую оформили на него, но ему на это плевать...Вместо положеных 10 т.р он даёт 2-3 т.р. чтоб мама могла погашать этот кредит...

Мама как половая тряпка об которую на данный момент вытерают ноги, при этом он говорит что любит, и не собирается бросать, но и ту бабу он тоже не хочет бросать!! Возможно она родит ему сына, ведь он всегда об этом мечтал...

Как быть в такой ситуации!? ведь к несчастью она его очень любит...

Здравствуйте, Наталья! Понимаю всю вашу боль за маму и сложность ситуации. Но к сожалению, пока она сама не перестанет быть "половой тряпкой", Вы никак не сможете повлиять на существующее положение дел. Вы можете обсуждать с нами свои претензии к отцу как дочь, но вмешиваться в отношения родителей между собой Вы не можете никак: это не в вашей компетенции. И как бы Вы того не хотели, у вашей мамы должно или лопнуть терпение, или произойти что-то еще, чтобы она достойно (с вашей точки зрения) вышла из данной ситуации. С уважением. Юлия