Как погасить ревность к любимой?

Константин 02.12.2012

Я недавно встретил девушку, которая старше меня на 10 лет, сначала я уделял ей внимание-она отвечала взаимностью, потом мы начили встречаться и уже через неделю я живу у неё...

Мы любим и ценим друг друга, пишем по сей день, как трудно друг без друга, как очень сильно привязанны, благодарим судьбу за то, что свела нас и т.д....

Пройдя чуть больше месяца, мне позвонил друг и попросился к нам в гости. Я спросил у своей Любимой возможно ли это... Она согласилась...

После этого, она мне начила говорить о том, что этот человек прикольный, удивительный, классный и веселый....

Я начил чувствовать что-то дискомфортное...

Она начила вспоминать о нем и по телефону, когда я с ней общаюсь...

Я не знаю, как мне поступить в этой ситуации...

-конечно я спокоин, всеми силами пытаюсь сдерживаться, не даю повода для ревности, но чувствую, что скоро меня не хватит...

Помогите мне пожалуйста! Очень прошу!!!...

Зарание спасибо!..

Здравствуйте, Константин. Поймите откуда эти неприятные чувства? Вы не уверены в себе, в том, что тоже достойный парень, либо ваша девушка не уделяет вам должного внимания и не замечает ваших достоинств. Не нужно себя сдерживать, т.к. ваши чувства прорвуться наружу в самый неподходящий момент. Обсудите этот момент с девушкой. Скажите о том, что именно вам не приятно и спросите ее мнения. Учитесь доверять друг другу и уважать чужое мнение. Без этого полноценные отношения невозможны. Всего вам доброго!