Стоит ли жить с мужем?

Ольга 01.12.2012

Здравствуйте!Мне 26 лет.Замуж вышла в 16 ,т.к забеременнела.5 лет назад познакомилась с парнем и до сих пор мы вместе.Он развёлся,а я всё никак не могу решиться.Муж не плохой,но не устраивает меня абсолютно во всём,в плоть до внешности,знает о моих отношениях на стороне.Тот,с которым я встречаюсь,тоже хороший и мне с ним комфортно во всех отношениях,я себя чувствую защищённой и уверенной рядом с ним,можно сказать-как за каменной стеной.Как быть?Ведь у меня ещё ребёнок.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Ольга! а кого Вы любите? с кем готовы идти по жизни и встретить старость? растить детей и внуков? и здесь решение принимать ВАМ самой - все последствия этого решения скажутся как на Вашей жизни, так и на жизни Вашего ребёнка! и Вам важно взвесить каждый из выборов:

1. что будет, если останетесь с мужем?

2. что будет, если НЕ останетесь с мужем?

3. чего НЕ будет, если останетесь с мужем?

4. чего НЕ будет, если НЕ останетесь с мужем?

и тоже самое относительно к любовнику! и все расставя, осознавая какие будут последствия принимайте решение - исходите ИЗ своих чувтсв и НА что готовы пойти ВЫ! ответственность ЗА ВАШЕ решение НА ВАС и готовы ли Вы вообще его принимать и нести эту ответственность? что в отношения с супругом? почему завели отношения на стороне? что это решило?