Комплекс который мешает жить

Юлия 04.08.2009

Здравствуйте. Мне 34 года,есть сын,разведена. Сейчас живу с мужчиной гражданским браком. Всегда был комплекс маленькой груди. С мужчиной с которым я сейчас живу нравиться большая грудь. Он постоянно мне намекает о том,что вот бы сейчас помять большую грудь. Так это обижает. Уже говорили об этом. Но его намеки не прекращаются. Я понимаю,что мне ничего не изменить. Опирацию я не буду делать.Помогите

Здравствуйте Юлия. Если мужчина не понимает тех слов, которые ему говорит его любимая женщина, если он не понимает тех чувств, которые она испытывает, обижая её тем, заставляя чувствовать себя неполноценной, то в этом случае можно, по крайней мере, попытаться сделать то же самое, т.е. заставить почувствовать себя недостаточно совершенным. Это можно сделать, аппелируя к тому, что его мужской половой член недостаточно большой. Не раз и не два акцентируя на этом внимание, мужчина, возможно, поймёт свою условную ущербность и поймет состояние женщины. С уважением.