Что всё это может значить? Я ему нравлюсь?

Елена 28.08.2010

В начале года я приняла решение креститься. Тяжёлая жизненная ситуация. Пришла в собор и не знала к кому обратиться. Молодой человек позвал священника для разговора. В тот раз я не крестилась т.к. храм , куда ходила , находится далеко. Потом узнала , что есть рядом с домом и крестилась там. Пришла на первую службу и... абсолютно случайно увидела того самого парня. Он мне понравился сразу , но тогда я пришла СПАСАТЬ ЖИЗНЬ....Месяца 2 назад мы увиделись в храме. Я разговаривала с дьяконом , а он смотрел на меня в течение разговора минут 5. Потом я попросила нас познакомить...У меня было такое чувство , что он смутился , когда увидел меня. Я предложила перейти на "ты". Он выдохнул с облегчением. После этого мы не общались , но на службе оказывается , что он стоит неподалёку от меня, бросает взгляды. Что всё это может значить? Я ему нравлюсь?

Здравствуйте, Елена. Всё то, о чем вы пишете, действительно может значить, что Вы нравитесь молодому человеку, ил, по крайней мере, он заинтересован, иначе зачем бы он стал обращать на Вас внимание? Продолжайте общение с ним и поймете наверняка.

Всего Вам доброго.