Я очень ревнивая

Ксения 26.11.2012

Здравствуйте! Моя проблема в ревности,я очень ревнивая. Четыре года прожила с мужчиной и в конце концов выгнала,эмоции взяли вверх в сложившиеся ситуации.Он не в чем не виноват, это все мое воображение.Изначально когда встречались бывшая супруга надоедала звонками, коллеги девушки звонили ночами. Потом это прекратилось, человек честный и не сомневаюсь в этом, но осадок прошлого губил меня и я ко всему ревновала. Звонок бывшей по поводу ребенка, где то глубоко в понимаю,что это ответственность родителей.Но увы...

Мне нужна помощь специалиста,как не ревновать, как избавиться от этого чувства, оно губит меня и окружающих меня людей.Мужчину уже не вернуть,как в такой ужас можно вернуться.Я хочу семью и хочу не ревновать.

Спасибо. Ксения 28 лет

Ксения, Вы очень здравомыслящая девушка и выводы делаете верные.

Вам нужно поработать с психологом очно по поводу уверенности в себе и доверия к людям, и мужчинам, в частности. Разобраться, кто же подорвал Ваше доверие.

Обращайтесь, буду рада поработать с Вами.