Как подругу вывести на чистую воду?

Ира 25.11.2012

У меня такая проблема...я встречалась с парнем..ждала его с армии..тут моя подруга оказывается ему всё говорила..то 4то я с бывшим на4ала общатся и всё тому подобное...я сна4ала непонимала 4то это она могла быть но потом узнала...она говорит 4то этого не говорила...как мне её вывести на 4истую воду?! помогите пожалуйста!!!!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Ира! А зачем кого-либо "выводить на чистую воду"? Зачем Вам это? Что изменится в Вашей жизни, если она признается? Это ведь ее право думать и говорить о Вас и обо всех других людях то, что она хочет. Такое же право есть и у Вас! Каждый делает свой выбор: Вы можете перестать общаться с такой подругой, которая наговаривает на Вас, а можете простить, понимая, зачем она это сделала, и продолжать общаться с ней. А у Вашего молодого человека тоже есть выбор: слушать всяких там подруг и делать свои выводы по непроверенной информации, или вообще не обращать внимание на то, кто что про Вас говорит... Проблема не в подруге, а в Вашем молодом человеке, который апеллирует информацией из серии ОББ (одна баба болтанула)... Делайте свой выбор и будьте счастливы и выше всех этих сплетен!