Как понять нужен ли мне человек?

Мария 25.11.2012

Здравствуйте)описываю подробную историю.....примерно год назад мы с подружками познакомились с парнем,начали общаться.Примерно после месяца три нашего огбщения из 5 подружек он выбрал меня и начал по соц.сетям признаваться мне что я ему нравлюсь. Дальше гуляли мы только в общих компаниях,а признавания все продолжались.Я предложила погулять в двоем и обсудить это все....и вот месяцев 6 мы никак не могла встретиться,но общались в общих компаниях гуляли но вдвоем не оставались.Сегодня НАКОНЕЦ мы пошли гулять и вместо тогда как я ему говорила поговорить насчет отношений мы просто общались на житейские темы,когда я уже окончательно замерзла и собралась домой он начал этот разговор я сказала что было много времени и ушла.Затем он сказал что сделал выводы что лучше все таки быть друзьями.И тут началось у меня просто слезы сами по себе текут а самое интресное я не могу понять почему?я не хочу чтоб он ко мне стал относиться по другому я за год так привыкла к нем у. и я не могу понять нужен он мне или нет,Жпросто не могу это осмыслить.Пожалуйста помогите мне понять почему я себя так веду?и как лучше поступить

Мария здравствуйте, Вам стоит определиться для начала, что вам нужно самой! Вам нужны дружеские отношения или любовные? Какие чувства вы питаете к нему, симпатию или уже влюбленность? Подходит ли он вам по параметрам и критериям, того мужчины, которого вы хотите видеть рядом! На первом свидании не обязательно уже говорить о дальнейших свиданиях, пусть первое свидание будет легким, общаться можно было на разнве темы, на житейские тоже. Может у молодого человека, на едене стестение было, говорить сразу об отношениях, а в компании или же соц.сетях он больше раскрыт, свободен в выражениях.

Мария Вам не слудкет делать поспешных выводов и уж тем более плакать. Вы много раз еще будете пересекаться в общих компаниях, понаблюдайте как он стал общатьсЯ, как себя ведет. И самое главное-ОСТАВАЙТЕСЬ САМОЙ СОБОЙ! Как раньше чувствовали в компании, как общались со всеми так же себя и ведите! И сами поймете его истинное отношение к вам, и ваше к нему!

Удачи! Всего Вам доброго!