Как перестать ревновать своего парня?

Александра 23.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Александра мне 20 лет.У меня есть большая проблема.Я ревную своего парня буквально ко всем кроме лиц мужского пола.Причем поводов для ревности за 3 года отношений он мне не давал ни разу!Я ревную даже когда он на улице случайно обратит внимание на мимо проходящую девушку.Я не знаю что делать.

Александра, если эта ревность действительно Вас сильно беспокоит, то с ней надо разбираться на консультации у психолога очно. Причины ее могут быть различны: возможно, Вы настолько не уверены в Вашей женской привлекательности, что Вам кажется, что любая проходящая мимо Вас девушка лучше (или красивее, или стройнее) Вас, и вот он - повод для безумной ревности. Возможно, опыт прошлых отношений показал, что мужчинам доверять нельзя и все они изменяют. Это другой повод. Что происходит с Вами, можно выяснить только при личной работе. Обращайтесь! С уважением. Юлия