Кого мне выбрать?

Николь 20.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Николь.Мне 23 года.Возраст тот,когда хочется семьи и детей,но не хочется ошибиться с выбором партнера.Первый парень: добрый,отзывчивый,военный,семьянин.Но мы с ним не можем долгое время обходиться без ссор.Второй парень:грубый,честный,справедливый,говорит,что любит меня,но на деле этого не видно.Третий парень:ревнует к каждому столбу,лентяй,не работает(мне не хочется сидеть на шее у его или моих родителей),но я его люблю.Четвертый парень:любит меня,готов горы свернуть,но мне он нравится,как друг.Помогите пожалуйста не ошибиться.Заранее спасибо.

Здравствуйте,Николь.Отношения семьи предполагают взаимную любовь,заботу,внимание,поддержку,эмоциональную чуткость и благодарность за все это.Для второго и третьего парня эти пункты не выполнимы.Четвертый может сворачивать горы,но,вероятно,очень себя любит за свою смелость и грандиозность.Вы будете для него приложением.Первый-отвечает всем пунктам.С ним нужно утрясти конфликтные вопросы.Раз и на всегда.Для этого с ним,желательно.посетить психолога,и разобраться в представлениях каждого,которые часто бывают искаженными и надуманными.Поняв друг друга,Вы будете полностью взаимны и доверительны.