У дочери стимула нет ни в чем. Как можно попасть к вам на беседу?

Устинова Людмила Ларисовна 22.08.2010

Мне 40 лет,работаю руководителем предприятия, разведена. Дочери 15 лет. Меня беспокоит ее внутреннее состояние - крайности во всем, затянувшаяся депрессия, негатив во всем. Обращалась к школьному психологу, результатов нет, та сказала, что мой ребенок от нее "закрылся" и она не смогла до нее "достучаться" и поработать (?). Нужна помощь. девочка всегда была позитивна, уверена в себе, но после переезда и Волгоград (производственная необходимость) и поступления в новую гимназию все изменилось. Стимула нет ни в чем.

Возможен ли вариант личных бесед ребенка с Вами. Сколько стоят Ваши услуги.

Спасибо.

         Здравствуйте, Людмила. Конечно личный прием возможен и более того, необходим для девочки, если Вы упоминаете уже о  депрессии. Тем более накануне начала нового учебного года.

Я к принимаю в своем офисе по ул. Коммунистической, 28 "А" . Стоимость консультации 500 руб.  Звоните.