Она не уверена во мне

Саша 16.11.2012

Добрый день,

Вот уже 4 месяца встречаюсь с девушко старше меня на 4 года,за это время очень полюбил её, она меня тоже, как мне казалось...

Девушка,розведенная, с первым браком не сложилось, соответственно после этого она стала по другому относиться к выбору следуйщего партнера.

Проблема в чем, я её очень люблю, она думаю меня тоже,но об этом мне не говорит, говорит что не готова к серьезным отношениям т.к. не оттошла от старых...

Суть в чем, я хочу быть с ней, хочу создать с ней семью, другими словами что бы наши отношения прогресировали и розвивались,

но этого не происходит, потому что она не уверена во мне, у нее есть сомнения смогу ли я обеспечить её в будущем когда у нас появлятся дети,говорил ей что все буде,нужно только время,но ни в какую, что делать не знаю ((

Подскажите пожалуйста, как поступать в данной ситуацыи,что делать,стоит ли вообще продолжать эти отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как поступать в данной ситуацыи,что делать,стоит ли вообще продолжать эти отношения?...

Саша, если , действительно, любите - стоит продолжать отношения. Но внесите в эти отношения свою автономность и независимость от девушки.

Не растворяйтесь в ней- займитесь собой. Личностный рост и саморазвитие. Некая дистанция с девушкой сделает Вас более привлекательным для нее.