Дочке 10 лет, она переписывается с мужчинами

Анжела 16.11.2012

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Расскажу подробно, чтобы было легче найти причину и решение проблемы. Я в разводе 5 лет, т. к. ншла другого мужчину, которого любила. С мужем в нейтральных отнощениях, споры сним возникают только из-за дочери (он забирает е 1 раз в неделю, но не всегда вовремя приводит). Сейчас нахожусь в поиске, довольно частообщаюсь по в контакте и скайпу с противоположным полом. Пароли у меня нигде не стоят, т.к. все беседы не заходят а рамки приличия (максимум-смайлысердечки). НЕдавно я открыла страницу в контакте своей дочки и увидела сообщания... она переписывается с несколькими молодыми людьми. В первой переписке, как я поняла с ее ровесником. она пообещала кое-что показать....если он включит скайп и камеру, он поинтересовался, что дже именно, она ответила "п...". И давала ему инструктаж, когда это он может сделать, чтобы родители не увидели. Были еще переписки, где, мужчины (25 и 34 года) писали ей (они выступали инициаторами) что бы они хотели сделать, как она им понравилась: "покажи это и это, ты мокрая?, я кончил, иду в душ" она отвечала"да, хорошо, пока". Были еще парни, которым она писала "Проивет, любимый". Я не знаю как мне реагировать, что предпринимать. Посоветуйте что-нибудь.

Овсяник Людмила Михайловна

1. Срочно поставить пароль на комп.

2. Ограничить дочку в работе с компом до получаса и только под Вашим присмотром.

 3. Проведите беседу с ребенком об извращенцах,.

4. Как общаться с подростком - смотрите ЗДЕСЬ