Я не удовлетворяю парня в постели

Ольга 15.11.2012

Я встречаюсь с молодым человеком, он сексуально активен. у меня же нет желания частого секса. получается, что я часто ему отказываю. и у меня стали появляться мысли, что я так толкаю его на поиск удовлетворения в другом месте. мы говорили с ним, я объясняла, что хочу секса меньше, чем он, я такая. он в принципе без обид. но мне самой не ловко отказывать ему, а он готов хоть каждый день. ка быть? как удовлетворять парня чтобы и ему хватало и мне не в напряг было???

Ольга, просто расслабься и будь собой не бойся экспериментировать и выполнять его маленькие желания, если сам не говорит можешь на прямую спросить чего бы ему хотелось или "методом тыка" по его реакции определить что ему нравится.
Камасутра тебе в помощь. Но не забирай инициативу у мужчины.