Мужчина боится ответственности

Алла 15.11.2012

Добрый вечер!

Мужчину, о котором пойдет речь, я знаю довольно долго. мы учились в одной школе. Тогда еще я ему симпатизировала, но лично он так и не проявлял знаков внимания. Во время учебы в университете он раз провел меня домой. После окончания, он позвонил и предложил встретиться. Он каждый вечер встречал меня после работы, провожал домой. Личное мы практически не обговаривали, я знала, что у него есть девушка. Когда подошел вопрос, что делать дальше (по работе планировался переезд), он ответил, что девушку свою не бросит, так как их много связывает. Я уехала. Вышла замуж. Мы встретились спустя 4 года у общих знакомых. Он оказывается женился, но не на своей девушке, а на ее лучшей подруге. Он узнал мой номер телефона и предложил встретиться. Мы несколько раз встретились, на последней встрече он сказал, что если я не уйду сама, он меня не отпустит. Он уехал жить на далекий Север. Через два года он явился на моей работе выпивший и орал, чтобы позвали меня. Но меня в тот день не было. И вот этим летом, он сначала звонил и бросал трубку. Потом набрался смелости и заговорил. Так ни про что. Потом прислал смс, что любит меня. Я не ответила. Второе - что это не пустые слова. я молчала. третье - что у меня нет сердца. Я ответила, что люблю его ( и это чистая правда). Нас разделают тысячи километров. Он звонил и мы разговаривали по несколько часов. Потом он сказал, что хочет бросить все и быть только со мной. Я подумала о своей жизни и решила, что это то чего я хочу - быть с ним. На следующее утро я прислал ответ, что я согласна. он прислал смс "Утром люблю творог, чай пью только с лимоном" Потом еще, много приятных. последнее было "Моя хорошая, я приеду и мы все обсудим" Это было последнее, что я от него слышала. Прошло уже 3 месяца. на звонки он не отвечает, хотя я звонила только 2 раза. Но с разной периодичностью, я шлю ему смс. Любви и надежды. я прошу ответить. Дать ответ на вопрос. Если он не может уйти от жены, пусть так, но можно же объяснить ситуацию. Что мне делать? что у него на уме? И я точно уверенна, что он опять лет через 5 появится со словами о любви. Как можно любить такого? я сама себе удивляюсь.

Здравствуйте, Алла!

Ситуация только на первый взгляд кажется запутанной. Но мы разберёмся с ней вместе с вами.

У каждого человека есть представление как должно БЫТЬ! Как правильно, как нужно. И это его представление ИДИАЛИЗИРОВАНО (((. Человеку свойственно мечтать и преукрашивать...

И делаеть это он в том случае если многое не понятно. И тогда, что бы всё стало понятным - человек дорисовывает картину ЖИЗНИ или желаемую ДО СОВЕРШЕНСТВА. Заполняя все пробелы СВОИМИ УДОБНЫМИ и ПОНЯТНЫМИ ОБЯСНЕНИЯМИ. Только для того, что бы вам стало всё понятно.

И тогда опираясь на такую искажённую Вами картину Вы принимаете решение - БЫТЬ с НИМ.

ВСЁ для Вас непонятное - Вы заполнили удобным (((. Но ОНО таковым не является, что и  вызывает разочарование и не понимание с Вашей стороны.

Как же так? Ведь Я так надеялась...

Но получается, что вы надеялись на ТО, что сами дорисовали и преукрасили.

Что же теперь делать с разбитыми ожиданиями - НИЧЕГО.

Просто оставить их как иллюзию и начать искать партнёра. Настоящего, живого. Который не за тысячу километров, а РЯДОМ. У которого можно спросить - что да как!!! И он ответит!

И тогда Вам удастся построить настоящие отношения которые здесь и понятны. Потому, что теперь вы будете всё прояснять у своего партнера всё что Вам не понятно. И тогда ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ВАМ ПОНЯТНЫ!  И ВЫ сможете стать счастливой!  )))