Отношения на грани разрыва

Ангелина 14.11.2012

Здравствуйте!

Мне 24 года. Мы в отношениях с парнем (если можно так назвать)несколько месяцев. Познакомились мы через сайт знакомств. Когда только начинали общаться, все было замечательно. Прогулки, общение, близкие отношения. Несмотря на его график работы мы виделись, созванивались относительно часто. Потом мне нужно было уехать на месяц. За это время мы снова созванивались общались. Когда я вернулась,что-то в нем поменялось. Виделись мы только ночью, перестали куда-то ходить.Да, когда мы вместе, он заботливый, внимательный. Я в нем растворяюсь полностью. Но когда расстаемся, ощущение такое, что он живет еще какой-то другой жизнью.Заметила, что анкету с сайта знакомств он так и не удалил. Заходит туда регулярно. Возможно общается (не знаю, не проверяла)с другими девушками. Очень надеюсь, что не встречается. Хотя...кто знает. Как-то мы серьезно поговорили на тему наших отношений, он сказал, что все в порядке, что я все усложняю, что первые шаги делает он. Видимся в лучшем случае раз в неделю. Он вечно занят. Чем, не всегда говорит. Я не знаю, что думать. Я нахожусь в состоянии, когда хочется кричать и плакать. Что мне нужно предпринять, что поменять? Можно ли как-то улучшить наши отношения или они уже на грани разрыва. Подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте, Ангелина.

Из вашего письма следует, что вы очень переживаете по поводу возможного разрыва отношений с человеком, которого любите. Меня окончание вашего письма весьма удивило. Ведь вы утверждаете, что сделали то, что было весьма логично в этом случае - поговорили с ним откровенно. И он - заметьте (!) рассеял ваши подозрения. И сам факт того, что вы можете говорить с ним откровенно говорит как раз о том, что у вас близкие отношеня. Возможно я ошибусь, когда скажу что вы многое додумываете, чего на самом деле нет.И даже то, что он занят еще не говорит,что согласно вашим предположениям встречается с другими девушками.

Рекомендую вам верить только фактам. Возможно вызвать его еще раз на откровенный разговор, чтобы прояснить ваши и его ожидания от отношений. В любом случае искренне желаю вам удачи!