Мне постоянно отказывают в работе

Валерия 14.11.2012

Здравствуйте!!!!

Подскажите пожалуйста, как мне быть....

Мне 22 года, у меня протез левого глаза и проблема заключается в том, что мне постоянно отказывают в работе...

Сегодня ездила на очередное собеседование, девушка- менеджер спросила : "Что у вас с глазами и лечится ли это, так как сильно заметно" и как всегда обещала перезвонить...

По натуре я очень жизнерадостная, весеая и т.п.....

Но ни как не могу понять, неужели дело только в том, что у меня разные глаза????

У меня есть образование и небольшой опыт работы, выгляжу я очень достойно, я много усилий приложила, чтобы никак не отличаться от дугих....

Подскажите мне .....Может я как-то не так себя веду???

Огромное спасибо!!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! здесь дело НЕ В ПРОТЕЗЕ - а в том, как Вы сами себя преподносите! (а если руководство ограничивает наличие протеза - то это просто незрело и ТАКАЯ работа и ТАКОЙ руководитель ВАМ точно НИ К ЧЕМУ!) - и здесь Вам нужно проанализировать себя и свое поведение при собеседовании, что Вы говорите, как отвечаете, как себя презентуете - а разобрать это можно только при очной работе! навыки самопрезентации тоже можно наработать!

Валерия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!