Я недовольна собой

лена 11.11.2012

Бывают же точки кипения, в таких моментах я не довольна собой. Как будто просыпается какой то зверь внутри и начинает всех и на все поливать грязью. Ну сперва как то не обратила внимание. Но потом от меня отвернулись мои друзья. Мне было 12 лет. (сейчас 17). Тут я поняла, что это конец. Я стала наказывать себя. Резать себя лезвием, до первой крови, так маленько. Потом я как то смирилась, что у меня не осталось друзей. Чтобы успокоить себя я випивала успокаивающие таблетки. Хотя я знала, что это плохо, но все равно продолжала делать обратное. В конце концов мой организм то ли сдался, то ли инстинкт самомохранения, он стал прямо выталкивать таблетки снаружи. Меня сейчас тошнит от любой таблетки, поэтому если заболела сразу уколы, даже на простой простуде.

После этого я стала псих-одиночкой (так себя называю). Думаю одно, делаю другое. Из за этих разногласий головы и тела я режу себя. Потом я этим летом заорала на маму. Ну просила прощения и вроде все прошло. Но совесть продолжает мучать, терзать. И об этом напоминает один глубокий шрам. Я не могу резать себя когда я в своей точке кипения(потому что кругом бывает полно людей), но очень хочется, ведь только так можно прийти в себя и сдержаться (Например, стараюсь прикусить язык или губы). Но после сделанного я все равно наказываю себя. Надеюсь вы поняли. В моей голове беспорядок и старалась передать свои мысли.

Уважаемая Лена!

Я очень рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта в Вашем городе и серьезно работать с ним. С помощью советов, которые Вы надеетесь получить на этом сайте, делу не поможешь. Советую Вам получать профессиональную помощь.

С уважением, Л.М.