Как вернуть женщину?

Александр 10.11.2012

Здравствуйте,я встречался 3 месяца с девушкой,она меня бросила не объясняя причин,ушла к другому,сор не было.Уходя сказала,что я хороший человек,она мне за все благодарна.Можно ли ее вернуть.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Любого человека можно вернуть, если он сам захочет вернуться. Если же мы выбираем, а нас - не выбирают, то может быть, это просто не наш человек?

Она действительно считает Вас хорошим и благодарна Вам. Но для близких отношений этого бывает мало. Чего не хватило в ваших отношениях - трудно сказать, ведь я Вас совсем не знаю.

Посмотрите на страничке моих тренингов информацию об он-лайн группе "Общение и отношения". Может быть, это именно то, что Вам сейчас нужно?

Желаю удачи!