Мать мешает личной жизни

Юлия 10.11.2012

Добрый день!Помогите разобраться,я в тупике.Мне 31 год.Жду любимого человека из тюрьмы.Мать против моих отношений с ним.Сделала так,чтобы его увезли в другую колонию,меня хочет выселить из квартиры без моего ведома,если я не откажусь от своей доли.(Я прописана в этой квартире,но не живу с ней).По её мнению,я не должна связывать жизнь с таким человеком.Общаюсь с ней редко по телефону,она недовольна,что я не хочу разговаривать с ней.Но я не могу не взять трубку,она звонит соседям,на мою работу,опрашивает всех либо приезжает ко мне (я живу отдельно) и бьет меня,обзывает,забирает паспорт периодически.

А я не хочу с ней отношения портить,и парня люблю.Поговорить с ней невозможно,она не примет моего человека заключенного никогда.Делает все,чтобы разлучить нас.Что мне делать?От нее отказаться не могу,квартира связывает,да и я одна в городе,все равно мы нуждаемся в помощи друг друга,я ее содержу наполовину к тому же,но она тоже работает.Её устроит так как она хочет,чтобы я отказалась от любимого,ведь она знает как лучше для меня жить.

Помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! а почему молодой человек туда попал? (за что его посадили?) ведь это тоже характеристика человека - мать может бояться ЗА ВАС, за то, что Вы склаыдваете свою жизнь с человеком, который может сделать что-то вне закона! она НЕ хочет принимать его, НО тем самым и отвергает ВАС! и ВАМ нужно осознать - что если ВЫ БУДЕТЕ С НИМ, ТО мама будет отвергать Вас, выпишет, и прекратит общение! это ЕЁ ВЫБОР - выбор матери - отвергать Вас или НЕТ! стремясь сделать ДЛЯ ВАС "БЛАГО, она отвергает ВАС САМУ! озвучьте ей это, что в итоге  она может просто потерять ВАС - ведь отвергает она Ваш выбор!и отвергает ВАШИ чувства! что ВАМ больно, больно, от того, что Вас отвергают, озвучьте, что готовы ждать его и строить с ним отношения и понимаете какой ценой это дастся, а она готова ли к этому? тем что она сейчас Вас отвергает - она на самом деле НИЧЕМ ВАМ НЕ помогает и себе тоже! озвучьте ей К чему могут привести ВАШИ с ней отношения, если отвержение и останется дальше! а изменить ЕЁ чувства ВЫ НЕ можете! примите и её таковой!