Как быть в такой ситуации с мужчиной?

Marina 10.11.2012

Добрый день. Необходим очень ваш совет. С молодым человеком знакома давно. 2 недели назад начал ухаживать. Мы понравились друг другу. Спонтанно решили вместе поехать в Таллин, провели отличные выходные. По гороскопу весы, что конечно странно в связке с рыбами)) Приглашал везде, писал каждый день: малыш и тд... Все вроде хорошо. Конечно, не головокружительная влюбленность, но у нас была симпатия. В нем конечно было очень мало нежности как я привыкла, но люди ведь разные. Девушки у него давно не было, это он мне сам говорил и говорил поэтому и иногда бывает странным со мной в отношении ко мне. Он предлагал мне пожить с ним 2 неделе в декабре, т к он будет жить один в загородном доме (его семья уезжает на море). И вроде все хорошо, но я в один из дней пишу ему : когда приедешь, мне так хочется уснуть с тобой, потом приходит смс от него: я не знаю что со мной происходит! я не знаю чего хочу!

Я расстроилась и в этом порыве написала ему: ты можешь думать сколько хочешь. спасибо за проведенное время. удачи на работе. пока

От него молчание

Как теперь быть не знаю. Думаю о нем(( писать или не писать самой? а если писать то как быть ненавязчивой и вернуть к себе интерес? не понимаю почему он так подумал. помогите пожалуйста советом как быть в такой ситуации с мужчиной

Несвитский Антон Михайлович

Марина, вы сами поняли, о чем было его "не знаю, что хочу"? А вы точно были уверены в том, что это относилось к той ситуации? А вам не захотелось выяснить точнее, что он имел в виду? Такие вопросы стоит решать лично. И всегда спрашивать человека, что он на самом деле думает и чувствует и почему. А додумывая и домысливая за партнера мы будем жить не в реальности, а в своих фантазиях. Почитайте вот эту статью, она как раз о том, где реальность, а где домыслы.

А потом постарайтесь выяснить, что произошло на самом деле. И пригласите молодого человека к доверительным и открытым отношениям. Это не навязывание себя - "я хочу все-таки разобраться в случившемся и поговорить". Это предложение. Который другой может и не принять, да. Но тогда вы точно будете знать, как живет этот другой человек. Если он захочет с вами контактировать - значит, у вас действительно есть шанс построить отношения. Если он предпочтет быть в своих обидах дальше - вы будете знать, что у него только один вариант "отношений" - это когда кто-то постоянно оправдывает его ожидания. И это для вас неудобный вариант. А возможно, он не захочет разговаривать потому что внутренне уже почувствовал, что не готов развивать отношения всерьез. Но вам же лучше знать об этом точно, чем догадываться и ждать?