Меня бросил парень

Марина 10.11.2012

Здравствуйте!меня зовут Марина..мне 16 лет..в среду меня бросил парень..я не знаю что мне делать..мы встречались на протяжении 1,6 года..но на протяжении года мы переодически расстаемя..и каждый раз новые причины..на этот раз он написал что не может быть со мной..чтобы я его удалила и он меня тоже..что на этот раз всё серьезно..я спросила почему ты не можешь быть со мной.?он ответил что не хочет больше меня мучать..я сказала что не хочу его терять и как быть?на что он отвтил никак!следом написал не люблю и этим всё сказано..я спросила для чего ты еще вчера говорил что любишь?он ответил что хотел чтобы всё было хорошо..я спросила что совсем не любишь?он сказал ну не совсем..но так больше не хочу!я его очень люблю!что мне делать?как поступить?или как забыть всё что было??помогите пожалуйста..я вас очень прошу..!Заранее спасибо!!

Марина, здравствуйте!

Подождите и не спешите что-либо предпринимать. У Вас в течение года уже неоднократно были расставания. О причинах Вы не пишете, поэтому прокомментировать не могу.

Если у парня будут попытки к восстановлению отношений, постарайтесь понять, что он имел в виду, сказав Вам: "но так больше не хочу"... Выясните: что его не устраивло в отношениях?

Если на какое-то время Вы исчезнете из его поля зрения, будет полезно. Только тогда Вы сможете понять, есть ли у него к Вам чувства или нет.

Переключитесь на себя: свои интересы, увлечения, учеба, общение с подругами.

Увидев Вас независимой и уверенной, он может пересмотреть свое отношение к Вам.

А к тому времени Вы для себя решите: нужен ли Вам человек, который может так манипулировать Вашими чувствами или есть вероятность того, что рядом может оказаться другой, который будет ценить Вас и вашу дружбу.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Твой парень решил все для себя, а что ты решишь? Если согласна с ним, можешь принять все как есть и ждать когда пройдут чувства...Но, если ты не привыкла сдаваться, и готова бороться за свою любовь, то возьми себя в руки и вперед, выясни, что же такого произошло и сделай для себя выводы и попытайся возродить свои отношения. Подумай об этом. Удачи тебе!