Нашла переписку мужа

Александра 09.11.2012

Здравствуйте! Мне 24 года моему мужу 27, женаты мы уже 3 года но вместе 8 лет,детей пока нет но планируем. Мы живем в Норвегии, но сами с Украины. У нас достаточно состоятельная семья, муж работает, а я еще раз поступила учиться. Отношения у нас с мужем в целом очень крепкие, он делает мне комплименты, дарит подарки,говорит часто что любит меня. Как муж он замечательный,лучшего и не найти для меня!!! Но неделю назад он поехал домой в Украину и я зашла в его старый компьютер и там автоматически открылась его страница "в контакте", я наткнулась на одну переписку. Он писал какой то девушке что она симпатичная , ну в общем они переписывались но он не договаривался с ней о встрече, и не скрывал что он женат. Я конечно ему позвонила и стала выяснять что это значит, он признал что виноват в этом, но сказал что это ничего не значит, что ему было просто скучно и он написал ей. Меня унизили его слова к этой девушке потому что я достаточно симпатичная, очень ухаживаю за собой, моему мужу всегда делают комплименты что я красивая. Я вот думала чего ему не хватает, я всегда делаю ему комплименты, лелею, делаю все чтобы он чувствовал себя мужчиной! Он считает что я его, и никуда я не денусь, он слишком в этом уверен! Я не знаю что мне делать, стоит ли мне переживать из-за этой его переписки? Как мне себя вести с ним?

Несвитский Антон Михайлович

Александра, хороший вопрос - чего ему не хватает? Только выяснять его стоит спокойно и доверительно, без упреков. Действительно, чего? Вместе вы уже давно. Возможно, изменились вы, изменился он, но кто-то чего-то не видит? Отношения не развиваются. Каждый из вас не узнает что-то новое о другом, у вас, возможно, недостаточно сильных эмоций друг от друга. Возможно, несмотря на то, что вы хорошо выглядите, сам секс приелся, а может, приелись отношения. Это не значит "стали не важны", это значит "стали не такими острыми". А остроты периодически не хватает, особенно мужчинам.

http://zerkalodushi.ru/virtual-romance

подумайте над этой статьей, возможно, увидите что-то для себя.