Я замужем, но люблю бывшего!

Анастасия! 09.11.2012

Меня зовут Настя мне 20 лет!со своим мужем я знакома и провстречалась общее 2,5 года были и долгие расстования, да на пол года, тогда он сказал что разлюбил меня! я долго мучалась, но ушла от него, и завязала отношения со своим бывшим парнем которого знала давно еще когда училась в колледже на 1м курсе!он любил меня по настоящему, встречал с работы, ухаживал за мной никогда серьезно так не ругались всегда говорил мне приятные, ласковые слова,звонил ко мне в день по много раз, в сексе был мне симпотичен!но у меня была такая неразбериха в голове по поводу того что меня тогда бросил мой сегоднешний муж что я не смогла быть с этим парнем!и вот однажды мой муж но тогда он им еще не был пригласил меня на день рожденье, и я так вот просто забыла все его оскарбленакрутилоссь,спустя пол года мы поженились, и почти каждый месяц мы ругаемся, даже не месяц а недели!он не6 носит меня на руках, не говорит что любит. он даже и сексом не хочет заниматься, боже это ужастно!я для него все делаю как жена, все все!несмотря на такое холодное отношение ко мне! и вот теперь когда это все мне начало надоедать я поняла кого я потеряла в своей жизни, своего родного бывшего парня который меня до безумия люблил несмотря на мои многочисленные ошибки, что же мне делать?????и еще я выбрала не свой город потому что его нету в списке!

Поговорите со своим мужем, как дальше будете жить. Желательно все прописать на бумаге. Позволить себе и мужу какое-то время пожить, не мешая друг другу. Слушайте себя. Решение принимать Вам. В паре не бывает виноват только  один, оба вносят свою лепту в отношения.