Переписка с другими девушками

Мария 09.11.2012

Здравствуте, мы встречаемся почти 2 года , мне 19 , ему 22. Он полицейский, а я учусь в техникуме на гостиничном бизнесе. мой молодой человек очень ревнив, я делаю все чтобы он поверил в себя , говорю , что он лучший , что он всего добьется и тд. Недавно я начала готовить хотя всю жизнь терпеть это не могла . Парень очень хороший, добрый , но строгий , в то время нежный , меня все в нем устраивает кроме одного .

Он частенько переписывается с другими девушками о любви и о сексе. Открыто флиртует по моему.

Я некогда не лезла в личные сообщения, я считала , что у каждого должно быть свое личное пространство и в конце концов доверие друг к другу , уважение. Но его постоянная ревность позволила мне усомнится в нем , я думала : "Может он изменяет и поэтому пытается меня в этом упрекнуть?" , последней каплей было то, что он начал выхватывать мой телефон есле он зазвонит или придет смс , первым сторался читать,даже вырывал у меня из рук видимо думал , что я что-то скрываю. Я подумала, что с меня хватит и начала иногда смотреть его переписки , и после ошеломляющего открытия в переписках о сексе , якобы любви... Я решила с ним поговорить. Сказала , что это не нормально , что он ведет себя не достойно , как парень легкого поведения!... На что он сказал что это они так шутят , что он так прикалывается , хотя перед тем как я это прочитала , он отзывался очень плохо об этой девушке . В итоге я задала всего один вопрос: Есле бы ты (ОН) нашел у меня такую же переписку как у тебя , только с мужчиной , что бы ты сделал? На что он просто ответил матом , и нам был бы капец...

В общем тут у меня уже следующая переписка... С другой его знакомой... И опять то же самое... Не знаю как с ним надо разговаревать...