Как отпроситься у мамы?

Анжелика 07.11.2012

Я разносторонняя девочка, нравится заниматься всем. я неплохо танцую, пою, играю на гитаре, но сделала вывод что нужно заниматься ещё и спортом. с прошлого года я играю на гитаре, сейчас обучаюсь дома сама и иногда хожу к учителю чтобы обратиться за помощью. у нас в Астане есть группа Bar Bars они развивают Street WorkOut в Казахстане. там большинство мальчиков, но есть и группа для девочек. девочки тренируют все группы мышц,растяжка так же. пару дней назад я ходила к ним на открытую тренировку, ещё больше хочу у них заниматься! мама сказала: я всё понимаю, ты девочка впечатлительная, но не надо же всем заниматься! мне страшновато у нее еще раз спрашивать, а на тренировки я очень хочу!! что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Никогда не опускай руки, если желаешь чего-то очень сильно. Попробуй поговорить еще раз, возможно мама поймет, что это не просто впечатление, а действительно желание и твой осознанный выбор. Все зависит от тебя. подумай об этом. Удачи вам!

Анжелика, здравствуй!

Прекрасно, что ты растешь гармоничным человеком.

Видно, что есть способности и к самообучению (пример тому - игра на гитаре).

Думаю, что маме твоей просто не хватает от тебя убедительности.

Для начала, попробуй понять:  в чем причина сомнений мамы. Поговори с ней.

Веди себя не как капризный упрашивающий ребенок, а как человек, который четко знает к чему стремится.

Не огорчайся, если не сразу удастся достучаться. Проанализируй разговор и продумай как и когда поговорить еще раз. Главное, мама должна понять, что тебе это нужно, как для укрепления здоровья, так и для развития.

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.