Почему я не получаю оргазм?

алена 01.11.2012

Здраствуйте! мне 23 года, я замужем почти год, есть ребенок ему почти 4 месяца.подскажите пожалуйста почему я не получаю оргазм? я его никогда не получала, даже когда были другие партнеры.и муж это видит и не получает от близости удовлетворения,а для него важно чтобы я получала оргазм. из за этого мы все реже и реже занимаемся любовью.

Алена! Этот интимный вопрос поможет вам рассудить психолог в очной беседе. В 23 года многие девушки не получают оргазм, женщина полностью расцветает к 30 годам!)  Чтобы понять свое тело есть масса интересных тренингов, статей, техник. Вам нужна информация! Начните с поиска информации и похода к психологу в Калининграде.